Версия для слабовидящих
Новости - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

velo18.03.19 2velo18.03.19 1velo18.03.1916 и 17 марта на велотреке "Локосфинкс"состоялся очередной этап Кубка Санкт-Петербурга по велоспорту.В соревнованиях принимали участие 174 спортсмена из Санкт-Петербурга,Выборга и Вел.Новгорода.Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
Васюкова Валерия – 2 место, Командный спринт 500м (1 этап). 1 место, Скретч (2 этап). 2 место, 3 место Гит 250м с/м (3 этап). 1 место, Гонка по очкам (4 этап). 2 место, Омниум (итоговые результаты). Девочки 2009-2010г.р.
Палкина Валерия – 3 место, Командный спринт 500м (1 этап). девочки 2009-2010г.р.
Вайсман Виктория - 3 место, Командный спринт 500м (1 этап). девочки 2009-2010г.р.
Шекелашвили Александр – 3 место, Скретч (2 этап). 2 место, Гит 250м с/м (3 этап). 2 место, Гонка по очкам (4 этап). 3 место Омниум (итоговые результаты). Мальчики 2009г.р.
Мицель Михаил – 2 место, Командный спринт (1 этап). 3 место, Скретч (2 этап). 3 место, Гит 250м с/м (3 этап). 3 место, Гонка по очкам (4 этап). Группа спринта
Поздравляем наших ребят и их тренеров:
Тренеры: Рябкина А.М, Кралина Г.Г, Домбита А.В.,Полынского С.М., Петухову Т.А., Петухова С.Б., Плотникова А.Г., Непочатых Е.А., Берёзкина А.В., Кучинского А.С.

txek18.03.19txek18.03.19 1txek18.03.19 2txek18.03.19 310 марта в Санкт-Петербурге,на базе ГБУ СШОР "Комета",прошёл Открытый турнир для детей по тхэквондо (ВТФ) «Перспектива-спорт».В соревнованиях принимали участие 17 спортсменов СШОР им.Коренькова.Наши результаты:
1 место – Зверева Анастасия (2005 г.р.), Зуккель Никита (2005 г.р.)
2 место – Ремизов Артем (2009 г.р.), Шулепников Артем (2006 г.р.), Никитин Александр (2007 г.р.), Гордиенко Александра (2008 г.р.), Козлова Алёна (2007 г.р.), Костюченко Илья (2009 г.р.)
3 место – Хисамова Арина (2006 г.р.), Шепотковский Артём (2008 г.р.), Егорова Юлия (2008 г.р.), Залужный Илья (2008 г.р.)
Поздравляем ребят и их тренеров:Ким Д.В., Китайгородскаую О.А., Чистякову Т.Б.

velo11.03.19velo11.03.19 1velo11.03.19 29 и 10 марта на велотреке "Локосфинкс" прошёл очередной этап Кубка Санкт-Петербурга.В соревнованиях принимали участие 144 спортсмена из Санкт-Петербурга,Выборга и Вел.Новгорода.Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
Шекелашвили Александр - 2-е место гит 250 м с/м,3-е место Гонка с выбыванием,2-е место гит 500 м с/м,2-е место гонка-темпо.2-е место ОМНИМУМ (общий зачёт).
Леоничева Лиза - 1-е место гит 250 м с/м,1-е место Гонка с выбыванием,1-е место гит 500 м с/м.2-е место ОМНИМУМ (общий зачёт).
Сырых Павел -3-е место гит 250 м с/м.
Поздравляем наших ребят и их тренеров:Домбит А.В.и Полынского С.М.

mtb11.03.19mtb11.03.19 1mtb11.03.19 2mtb11.03.19 3mtb11.03.19 410 марта в п.Суоранда прошло Первенство Санкт-Петербурга по велосипедному спорту – маунтинбайк (кросс кантри).В соревнованиях принимало участие 120 спортсменов.Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
Васюкова Валерия - 1-е место, девочки 2009-2010г.р
Деменкова Анастасия - 3-е место, девочки 2009-2010г.р.
Масликов Кирилл - 1-е место, мальчики 2007-2008г.р.
Бор Елизавета - 1-е место, девочки 2005-2006г.р.
Ергина Анастасия - 3-е место, 2005-2006г.р.
Владыкина Анастасия - 3-е место, мл.девушки 2003-2004г.р.
Климов Василий - 3-е место, мл.юноши 2001-2002г.р.
Мицель Михаил - 1-е место, мл.юноши 2003-2004г.р.
Миллер Арина - 3-е место, девочки 2007-2008г.р.
Поздравляем наших ребят и их тренеров:Рябкина А.М., Баженову Н.М., Кралина Г.Г., Кучинского А.С., Непочатых Е.А.,Берёзкина А.В.,Плотникова А.Г.

txek11.03.19txek11.03.19 1txek11.03.19 2txek11.03.19 3txek11.03.19 4txek11.03.19 5txek11.03.19 63 марта состоялись спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) на приз спортивного клуба «Монолит».Принимало участие 400 спортсменов,в том числе представители СШОР им.Коренькова.Результаты наших воспитанников:
1 место – Смагина Ева (2008 г.р.), Шахова Мария (2008 г.р.), Крылов Олег (2008 г.р.), Ремизов Артём (2009 г.р.), Зверева Анастасия (2005 г.р.), Зуккель Максим (2005 г.р.)
2 место – Шулепников Артём (2006 г.р.), Воронин Максим (2006 г.р), Козлова Алёна (2007 г.р.)
3 место – Антонов Евгений (2009 г.р.), Трубарова Полина (2009 г.р.), Дадашева Рената (2008 г.р.)
Поздравляем ребят и их тренеров:Кириллова Р.И., Китайгородскую О.А., Ким Д.В., Чистякову Т.Б.
А 10 марта прошли очередные спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди детей и учащейся молодёжи «Кубок Невы»
Результаты наших ребят:
1 место – Тараненко Артём (2003 г.р.)
2 место - Штиль Егор (2003 г.р.)
Поздравляем ребят и их тренера Ким Д.В.

orient11.03.19orient11.03.19 1orient11.03.19 28 марта в п.Кузьмолово прошёл Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах.Гонка-эстафета-3 чел.
Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
1-е место - Камышев Днаиил (324 школа, М до 13)
1-е место - Белов Никита (М до 13)
3-е место - Кузнецова Анна (556 школа, Ж до 13)
3-е место - Кузнецова Вероника (435 школа, Ж до 13
3-е место - Трегубова Александра (545 школа, Ж до 13)
1-е место - Солод Екатерина (ж до 15)
1-е место - Покдина Вероника (ж до 15)
1-е место - Хрусталева Дарья (ж до 15)
2-е место - Ландграф Екатерина (556 школа, ж до 18)
2-е место - Дудина Ксения (Ж до 18)
2-е место - Журавлева Оксана (Ж до 18)
1-е место - Балаев Василий (м до 20)
1-е место - Сивачук Роман (м до 20)
1-е место - Макаров Даниил (м до 20)
Поздравляем наших ребят и их тренеров:Иванову И.П., Шкилева В.В., Кузнецову С.А., Камышеву С.Ю.

08.03.19Дорогие женщины и девушки.Мужская половина СШОР им.В.Коренькова поздравляет вас с 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!

velo4.03.19velo4.03.19velo4.03.19 1velo4.03.19 62 и 3 марта на велотреке "Локосфинкс" проходил очередной этап Кубка Санкт-Петербурга по велосипедному спорту.
Участвовали 159 спортсменов из Санкт-Петербурга,Выборга и Вел.Новгорода.Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
Шекелашвили Александр – 2-е место ГИТ 250м с/м (1 этап). 3-е место СКРЕТЧ (2 этап). 3-е место, ГИТ 500м с/м (3 этап). 3-е место, Гонка по очкам (4 этап). 2-е место ОМНИУМ (итоговые результаты). Мальчики 2009г.р.
Леоничева Елизавета — 1-е место, ГИТ 250м с/м (1 этап). 1-е место, ГИТ 500м с/м (3 этап). 2-е место Омниум (итоговые результаты). Мл. девушки 2005-2006г.р.
Ергина Анастасия – 2-е место СКРЕТЧ (2 этап). Мл. девушки 2005-2006г.р.
Бор Елизавета – 3-е место СКРЕТЧ (2 этап). 3 место Гонка по очкам (4 этап). Мл. девушки 2005-2006г.р.
Керницкий Максим - 2-е место СКРЕТЧ (2 этап). Мл.юноши 2006г.
Гончаров Владимир – 2-е место СКРЕТЧ (2 этап). Мл.юноши 2005г. школа 545
Мицель Михаил — 3-е место СКРЕТЧ (2 этап). 3-е место, ГИТ 500м с/м (3 этап). ). 3-е место Гонка по очкам (4 этап). 3-е место Омниум (итоговые результаты).
Поздравляем наших ребят и их тренеров:Рябкина А.М, Кралина Г.Г, Домбита А.В.,Полынского С.М., Петухову Т.А., Петухова С.Б., Плотникова А.Г., Непочатых Е.А., Берёзкина А.В., Кучинского А.С.

mtb4.03.19 1mtb4.03.19В двух Международных соревнованиях по велоспорту-маунтибайк,которые проходили 21-24 февраля и 3 марта на о.Кипр, принимали участие воспитанники СШОР им.Коренькова: Cyprus Sunshine Cup - Afxentia и Cyprus Sunshine Cup.
Результаты наших спортсменов:
Тимофей Иванов – 1 место, 3 этап. 7 место, генеральная классификация. Мужчины
Ильина Кристина – 3-е место.Женщины
Горячев Илья-место в 20-ке лучших.
Поздравляем наших ребят и их тренеров: Трофимова В.В., Аношина Ю.А.

dzudo4.03.19dzudo4.03.19 1dzudo4.03.19 23 марта в п.Вырица (Ленинградская область)прошёл традиционный турнир по дзюдо «В спорте только девочки»
Результаты воспитанниц СШОР им.Коренькова:
1-е место - Кравцова Алиса (2007 г.р., ГБОУ СОШ № 545)
2-е место – Максимова Валерия (2006 г.р., ГБОУ СОШ № 556)
3-е место – Панова Алина (2003 г.р., ГБОУ СОШ № 433)
Поздравляем наших девочек и их тренера Андронову А.А.