Версия для слабовидящих
Новости - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

16.05.2019Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения
граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема
цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного
проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону
региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:
- Понедельник - четверг: 9:00 - 18:00;
- Пятница: 9:00 - 17:00;
- Суббота и воскресенье: выходные дни.

velo13.05.19 2velo13.05.19 1velo13.05.19 3С 8 по 9 мая,на велотреке "Локосфинкс",состоялся очередной Кубок Санкт-Петербурга по велосипедному спорту – трек.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга,Выборга,Вел.Новгорода.Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
Шекелашвили Александр – 3 место Скретч (1 этап). 2 место Гонка темпо, Омниум – 2. 3 место (итоговые результаты). Мальчики 2009г.р.
Кравченко Андрей – 3 место Гонка темпо, Омниум – 2. Мальчики 2010-2011г.р.
Колоницкая Виктория – 3 место Гонка темпо, Омниум – 2. 2 место Омниум (итоговые результаты). Девочки 2007-2008г.р.
Поздравляем наших ребят и их тренеров: Домбита А.В., Полынского С.М.

txek13.05.19txek13.05.19 21 и 12 мая ,в СШОР "Комета", проходило IV открытое первенство Адмиралтейского района по тхэквондо (ВТФ) «Адмиралтейский шпиль».
Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
1 место – Гордиенко Александра, Милютинский Вениамин
2 место – Штиль Егор, Ширяева Злата, Ремезов Артём
3 место – Костюченко Илья, Зуккель Никита, Воронин Максим, Зверева Анастасия, Макаревич Ева
Позлравляем наших ребят и их тренеров – Ким Д.В., Китайгородскую О.А.

velo13.05.19 4velo13.05.19С 5 по 9 мая, в г.Орёл,проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту - шоссе. Юноши 15-16 лет (групповые гонки).В соревнования принимали участие воспитанники СШОР им.Коренькова.Наши результаты:
Чепелев Александр – 6 место.
Гончаров Владимир – 4 место.
Поздравляем ребят и их тренера-Березкина А.В.

dzudo13.05.19dzudo13.05.19 111 и 12 мая,в Спортивном комплексе парка культуры и отдыха «Дубки»,состоялся Открытый региональный XXI клубный турнир» Белые ночи - 2019» по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2010 г.г.р.Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
1 место – Джатиев Эльбрус, Гореликов Ярослав
2 место – Лёвкин Георгий, Лёвкин Евгений
3 место – Хрипков Артём
Поздравляем наших ребят и их тренеров – Платонова А.П.,Андронову А.А.

9.05.2019Всех с праздником Великой Победы!Сегодня самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник — день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. Желаем новых надежд, процветания, счастья и неизменного благополучия — это лучшая дань ветеранам, нашим родным и дедам.С Днём Победы!

abc6.05.192 мая на Дворцовой площади прошла Традиционная легкоатлетическая «Звездная эстафета», посвященная 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,в которой принимали участие воспитанники СШОР им.Коренькова:
9 мальчиков отделение футбола и 7 девочек отделение ориентирования
Тренеры: Середа А.В. Соловьева М.П.

velo6.05.19velo6.05.19 1Со 2 по 4 мая, в г.Орёл,проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту - шоссе. Юноши 15-16 лет (индивидуальная гонка, групповая гонка)
Результаты наших воспитанников:
Погрелов Георгий – 5 место, группова гонка
Гончаров Владимир – 5 место, индивидуальная гонка.
А старшие ребята в команде СШОР им.Коренькова в составе:
Яценко Иван
Потекало Николай
Беляков Сергей
Бондарчук Никита
с 1 по 5 мая принимали участие в Международных соревнованиях по велосипедному спорту – шоссе среди мужчин "Многодневная гонка 5 колец Москвы".Поздравляем ребят и их тренеров:
Берёзкина А.В.,Комкова Д.Ю., Петухова С.Б.

vol6.05.19 2vol6.05.19 1vol6.05.195 мая на базе СШОР им.Коренькова прошёл Турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) памяти Героя Советского Союза Л.Н. Борисова, посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Приняло участие 55 спортсменов.Результаты:
1 место – Капитанов Павел (СШ-2), Абдувалиев Алихан (СШОР «КШВСМ»), Цибиров Георгий (СК «Легион»), Румянцев Илья (СК «Легион»), Васильев Глеб (СК «Легион»), Тамаев Эмин (СШОР-1), Таймасханов Джамбул (СШОР им. В. Коренькова)
2 место – Козлов Захар (СШ Петр. р-на), Ерёменко Тимур (СК «Легион»), Джамалов Абдула (СК «Олимп 2024»), Рябинин Егор (СШ-2), Мандики Владимир ( СК «Легион»), Таймасханов Джамал (СШОР им. В. Коренькова), Магомедселимов Максуд (СК «Легион»)
3 место – Захаров Захар (СШ «КШВСМ»), Сафаров Юсуф (СК «Легион»), Кочиев Давид (СШОР-1), Сафаров Якуб (СК «Легион»), Байрамов Кенан (СШОР «КШВСМ»), Бакдигереев Ислам (СК «Олимп 2024»), Васильев Ярослав (СК «Легион»), Завекосян Арутюн (СШ-2), Дыдин Амаль (СК «Легион»)
Специальные призы:
«За волю к победе» - Кардаш Кирилл, «За лучшую технику» - Абдувалиев Алихан
Главный судья соревнований – Андрей Максим Борисович.
Поздравляем наших воспитанников! Ещё больше фотографий на нашей странице ВК https://vk.com/album-91047483_265297083

orient6.05.19orient6.05.19 1С 1 по 5 мая в г.Смоленск прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах.
Отличные результаты показала воспитанница СШОР им.Коренькова:
2 мая кросс- вело лонг общий старт
2 место - Ландграф Екатерина (Ж до 18)
3 мая кросс- вело классика
2 место - Ландграф Екатерина (Ж до 18)
4 мая кросс вело 2 этапная эстафета
3 место - Ландграф Екатерина (Ж до 18)
Поздравляем нашу спортсменку.