Версия для слабовидящих
Мероприятия СДЮСШОР 15.05-21.05.2017 г. - СДЮСШОР имени Владимира Коренькова г. Сестрорецк

Отделение велоспорта.

велоспорт п. Песочный 3

велоспорт п. Песочный 3
1. Кубок Муниципального образования п. Песочный по велосипедному спорту на шоссе. Гонка-критериум
дата проведения: 20.05.2017
место проведения: п.Песочный
Погорелов Георгий 2005 -2место
Гончаров Владимир 2005-3место
Ергина Анастасия2005-1место
Леоничева Лиза 2005-2место
Данилин Сергей 2003-2место

Тренеры: Рябкин А.М. Березкин А.В. Домбит А.В. Петухов С.Б.

2. Кубок Санкт-Петербурга по велоспорту на шоссе. Групповые гонки
дата проведения: 21.05.2017
место проведения: Санкт-Петербург
Погорелов Георгий 2005-3место
Ергина Анастасия2005-1место
Леоничева Лиза 2005-2место

Тренеры:Рябкин А.М. Домбит А.В.

Отделение спортивного ориентирования.

1. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».
Дата проведения: 20 мая 2017
Место проведения: г. Санкт-Петербург
участвовало всего 2800чел
спортсменов из СДЮСШОР им. В.Коренькова – 100.
1 место - Журавлева Оксана (ж 16)
1 место - Сивочук Роман (м 18)
1 место - Есельсон Анна (ж 18)

Тренеры: Иванова И.П. Шкилев В.В. Котровская П.

велоориентирвовине 4

велоориентирвовине 4
2. Первенство Санкт-Петербурга по вело-ориентированию.
Дата проведения: 21 мая 2017
Место проведения: г.Санкт-Петербург

3 место - Белогрудов Илья (м 12 )
1 место - Дудина Ксения (ж 14)
2 место - Малышева Александра (ж 14)
3 место - Ленонтьев Виктор (м 14)
2 место - Круглова Анастасия (ж 17)
2 место - Макаров Даниил (м 17)

Тренеры: Кузнецова С.А., Шкилев В.В., Сахарова С.Б.

3. Чемпионат Санкт-Петербурга по вело-ориентированию.
Дата проведения: 21 мая 2017
Место проведения: Санкт-Петербург
2 место - Кузнецова Светлана (ж Элита)

Отделение тхэквондо (ВТФ)

Тхэквондо Павленко Фёдорова

Тхэквондо Павленко Фёдорова
1. Первенство Санкт-Петербурга  по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров, г. СПб (Загребский бульвар, 28), СДЮСШОР «Комета», отбор на Первенство  России,
Дата проведения: 20.05.2017
1 место – Павленко Диана, Фёдорова Елизавета, Юсупов Аскер, Филиппова Арина
2 место – Каширин Демид, Романова Лилия
3 место – Бахтилина Ксения, Богданова Даниил, Кихель Сергей
14 спортсменов от СДЮСШОР
Павленко Диана, Фёдорова Елизавета, Юсупов Аскер, Филиппова Арина
Каширин Демид, Романова Лилия – участники Первенства России среди юниоров в Тюмени в августе 2017 г.
Тренеры – Кириллов Р.И., Ким Д.В., Якушенко Д.В., Кириллов-Добровольский Е.И.

Отделение дзюдо

Дзюдо Антон Кривобоков

Дзюдо Антон Кривобоков
1. Международный турнир по дзюдо «Большой шлем», г. Екатеринбург (Дворец игровых видов спорта «Уралочка», Олимпийская набережная, д. 3)
Дата проведения: 20-21.05. 2017
Участие в составе сборной команды России – МСМК Антон Кривобоков.
Тренер – Платонов А.П.

2. Открытое Первенство СДЮСШОР Калининского района по самбо.
Дата проведения: 21 мая 2017
Место проведения: Санкт-Петербург.

1 место – Максимова А.
2 место – Максимова В.
3 место – Кравцова А.
2 место – Панова А.
3 место – Джатиев Э.

Тренер: Андронова А.А.