Версия для слабовидящих
Мероприятия СДЮСШОР 22.05-28.05.2017 г. - СДЮСШОР имени Владимира Коренькова г. Сестрорецк

Отделение велоспорта.

Антонова

Антонова
1. Международные соревнования по велоспорту на треке
дата проведения: 22-23.05.2017
место проведения: г.Тула

Антонова Наталия - 3 место кейрин
Сухарева Анастасия - 6 место кейрин
Антонова Наталия -6 место спринт
тренер-Рыбин П.И.

2. Чемпионат России , Международные соревнования по велоспорту на треке " Мемориал Лесникова"
дата проведения: 25-28.05.2017
место проведения: г.Москва
Антонова Наталия - 1 место ГИТ 500 м ЧР
Антонова наталия - 1 место ГИТ 500 м МС
Каднов Вадим - 3 место 1000 м
тренер Рыбин П.И.

Отчет отделения гребного спорта

гребной спорт 2

гребной спорт 2
1. Первенство Европы по гребному спорту
дата проведения: 18-20.05.2017
Место проведения - Германия
Захватова Елена 1999 г.р. - 3 место , четверка
тренер Герасимов А.В.

Отделение спортивного ориентирования.

ориентирование 1 2

ориентирование 1 2
1. Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Дисциплина: спринт, классика.
Дата проведения: 27-28.05.2017
Место проведения: г. Выборг (ст. Возрождение)
Дисциплина: спринт
3 место - Матреничев Семен (м 10)
3 место - Шмаров Иван (м 20)
3 место - Покудина Вероника (ж 12)
2 место - Журавлева (ж 16)
3 место - Круглова Анастасия (ж 16)
Дисциплина: классика.
3 место - Зволянский Максим (м 14)
2 место - Трегубова Александра (ж 10)
3 место - Покудина Вероника (ж 12)
1 место - Журавлева Оксана (ж 16)

Тренеры: Кузнецова С.А., Королева Т.С. Шкилев В.В.

Отделение дзюдо

дзюдо 1

дзюдо 1
1. Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003-05 г.г.р. памяти ЗТР А.С. Рахлина, г. СПб («Сибур-Арена»), 23.05.2017, 320 участников из 12 регионов России
4 спортсмена от СДЮСШОР
5 место – Панова Алина (2003 г.р.)
Тренер – Андронова А.А.

Отделение спортивной борьбы (вольная борьба)

вольная борьба 1

вольная борьба 1
1. Открытое первенство СДЮСШОР по спортивной борьбе (вольная борьба), п. Александровская, 28.05.2017, 139 участников, 7 команд-гостей
1 место – Куллар Сай-Даш (СДЮСШОР № 1), Васильев Глеб (СК «Корона»), Соловьёв Александр (Малое Карлино), Дудиев Артур (ДЮСШ № 2), Торжхоев Султан (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Сафаров Якуб (СК «Корона»), Рябинин Егор (ДЮСШ № 2), Юсубов Тимур (СК «Корона»), Таймасханов Джамбул (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Гасанбеков Адам (СК «Корона»), Сапелов Михаил (СДЮСШОР им. В. Коренькова),
Анисимов Александр (ДЮСШ № 2), Суменков Александр (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Аникеев Георгий (ДЮСШ № 2), Гулиев Рамиз (КШВСМ), Мирзоев Самир (КШВСМ), Аскерзанов Батырхан (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Окуловский Григорий (СДЮСШОР им. В. Коренькова)
2 место – Суменко Александр (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Хачатрян Спартак (КШВСМ), Сидикджанов Мухамиад (СК «Корона»), Асанбеков Руфула (ДЮСШ № 2), Румянцев Илья (КШВСМ), Армизонов Артём (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Капитанов Павел (ДЮСШ № 2), Мударисов Мухаммед (ДЮСШ Краснос. р-на), Кузнецов Максим (КШВСМ), Ерёменко Тимур (СК «Корона»), Романов Марк (ДЮСШ № 2), Голд Майкл (ДЮСШ Краснос. р-на), Магомедселимов Шагид (СК «Корона»), Жилкин Дмитрий (ФОК Ветеранов), Попруженко Даниил (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Слесарев Алексей (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Шустров Илья (ДЮСШ № 2), Алыев Алик (КШВСМ)
3 место – Магомедселимов Шагид (СК «Корона»), Сафаров Юсуф (СК «Корона»), Кардаш Константин (СК «Корона»), Джусоев Давид (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Ибрагимов Мусса (Олимп 2024), Армизонов Тимофей (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Соловьёв Иван (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Убаев Магомедрассул (ДЮСШ Краснос. р-на), Бабков Павел (СК «Корона»), Зейналов Максуд (КШВСМ), Лущик Дмитрий (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Абдуразаков Абдулла (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Латазанов Лазиз (ГБОУ СОШ № 314), Котолов Алексей (СДЮСШОР им. В. Коренькова), Багамаев Заур (ДЮСШ № 2), Моргоев Артур (СДЮСШОР им. В. Коренькова)
Вручены призы «За лучшую технику», «За волю к победе», «Зрительская симпатия».
Тренеры – Андреев М.Б., Хегай В.В.

Отделение волейбола.

1. Первенство Санкт-Петербурга по пляжному волейболу.
Дата проведения: 28.05.2017
Место проведения: г. Сестрорецк, пляж «Северный».
Участие.