Версия для слабовидящих
Новости отделения велоспорта-трек 22.01.18 - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

235x95 gov

Выборы президента России

 110235

Исторические парки России

velo22.01 4В минувшие выходные,20 и 21 января,прошло Зимнее Первенство Санкт-Петербурга на треке в гонке ОМНИУМ. В соревнованиях приняло участие 52 лучших спортсмена СШОР ИМ. КОРЕНЬКОВА. Нашим ребятам пришлось вести борьбу с сильнейшими спортсменами Санкт-Петербурга и Ленинградской области и проявили они себя очень достойно!
На первом этапе, гонке гит 250 метров с места отличились:
Шекелашвили Александр (2009 г.р.)-3 место
Бор Елизавета (2006г.р.)-1 место
Кудрявцева Кристина (2006г.р.)-3 место
Сырых Павел(2006г.р.)-3 место
Михайлова Алина (2004-2005г.р.)-2 место
Леоничева Елизавета(2004-2005г.р.)-3 место
velo22.01Потапкин Никита (2004 г.р.)-1 место
Вторым этапом стала Групповая гонка по очкам:
Гергель Максим (2004 г.р.)-2 место
Потапкин Никита (2004 г.р.)-3 место
Бор Елизавета (2006г.р.)-1 место
Кудрявцева Кристина (2006г.р.)-3 место
На этом закончился субботний соревновательный день
В воскресенье ребят ждали гит на 500 метров с места и гонка Скретч
На 500 метров с места показали отличные секунды:
Бор Елизавета (2006г.р.)-2 место
Кудрявцева Кристина (2006г.р.)-3 место
Сырых Павел(2006г.р.)-3 место
Михайлова Алина (2004-2005г.р.)-2 velo22.01 1

velo22.01 1
место
Леоничева Елизавета(2004-2005velo22.01 2
velo22.01 2
г.р.)-3 место
Потапкин Никита (2004 г.р.)-2 место
На гонке Скретч отличились:

velo22.01 3

velo22.01 3

Потапкин Никита (2004 г.р.)-1 место
Погорелов Георгий (2005 г.р.)-3 место
Бор Елизавета (2006г.р.)-1 место
Шекелашвили Александр (2009 г.р.)-2 место

И в итоговом общем зачете Первенства Санкт-Петербурга гонки-Омниум стали:
Потапкин Никита (2004 г.р.)-1 место
Бор Елизавета (2006г.р.)-1 место
Михайлова Алина (2004-2005г.р.)-3 место

Погорелов Георгий (2005 г.р.)-3 место
Кудрявцева Кристина (2006г.р.)-3 место
Поздравляем наших призеров,всех ребят и их тренеров: Кралина Глеба Геннадьевича, Рябкина Алексея Михайловича, Домбита Андрея Владимировича, Полынского Сергея Михайловича, Березкина Александра Вилюровича, Рябкина Александра Михайловича.
Ждем новых побед!