Версия для слабовидящих
Новости отделения велоспорта-трек 6.11.18 - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

velo6.11.18 6

velo6.11.18 6
velo6.11.18
velo6.11.18
velo6.11.18 1
velo6.11.18 1
C 31 октября по 1 ноября на Олимпийском велотреке "Локосфинкс" прошло Первенство Санкт-Петербурга по велосипедному спорту.Участвовало 246 спортсменов из Санкт-Петербурга,Выборга,Великого Новгорода.А также 42 воспитанника СШОР им.В.Коренькова.
Результаты наших спортсменов:
Рычков Илья - 1 место, гит 500м с/м, 1 этап, мальчики 2008г
2 место, ГИТ 250м с/м , 4 этап, мальчики 2008г
2 место, ГИТ 125м с/м,6 этап
Леоничева Елизавета - 3 место, гит 500м с/м, 1 этап, мл.девушки 2005-2006г
Мицель Михаил - 2 место, гит 500м с/м, 1 этап, группа спринта
3 место, СПРИНТЕРСКИЙ ОМНИУМ, группа спринта
2 место, гонка с выбывание, 3 этап
2 место, гонка по очкам, 5 этап
2 место , СКРЕТЧ, 6 этап
Батулов Георгий - 3 место, скретч, 2 этап, мальчиуи 2009г
Паредес Руслан - 3 место,скретч, 2 этап, мальчики 2007г
3 место, гонка с выбыванием, 7 этап
Колоницкая Виктория - 3 место, Скретч, 7 этап, девочки 2007-2008г
Бор Елизавета - 3 место, гонка по очкам,7 этап, мл.девушки 2005-2006г
Погорелов Георгий - 2 место, скретч, 2 этап, мл. Юноши 2005-2006г
2 место, ОМНИУМ, мл.юноши 2005-2006г.
3 место, ГИТ 250м с/м, 5 этап
3 место, ТЕМПОВОЙ ОМНИУМ
Гончаров Владимир - 2 место, скретч, 2 этап, мл.юноши 2005-2006г.
3 место, ОМНИУМ, мл.юноши 2005-2006г.
Керницкий Максим - 2 место, скретч, финал, мл.юноши 2005-2006г.
Поляков Егор - 3 место, скретч, финал, мл.юноши 2005-2006г.
Ергина Анастасия - 3 место, гонка с выбыванием, 3 этап, мл.девушки 2005-
2006г
Шекелашвили Александр - 3 место, ГИТ 250м с/м, 4 этап,мальчики 2009г
3 место, ГИТ 125м с/м,6 этап
Поздравляем наших ребят и их тренеров:Домбита Андрея Вдадимировича,Березкина Александра Велюровича, Непочатых Елисея Александровича, Рябкин Александра Михайловича,
Плотников Александра Геннадиевича, Петухову Татьяну Анатольевна, Петухова Сергея Борисовича, Кралина Глеба Геннадиевича.