Новости отделения гребного спорта 20.05.19 - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

grebly20.05.19

grebly20.05.19 1
grebly20.05.19 2
grebly20.05.19 4
Большое количество медалей завоевали воспитанники отделения гребного спорта СШОР им.Коренькова на региональных и международных соревнованиях в эти выходные.
На Всероссийских соревнованиях "Майская регата",проходивших
с 17 по 19 мая в г.Великий Новгород наши ребята показали следующие результаты:
Симсон Александра,-1место в составе 2 парной.
Карпиченко Анна,Попова Катя, Марченко Мария -1 место в составе 4 парной.
Ладыгин Даниил,Быков Егор -1 место в 2 без рулевого-.
Симсон Александра,Марченко Мария - 1 место в составе 4 парной.
Лигачев Вадим,Ладыгин Даниил, Быков Егор - 1 место в составе 4 без рулевого.
С 14 по 16 мая проходил "Кубок Санкт Петербурга' – отборочный старт на Международные соревнования "Большая Московская регата".Гребцы СШОР им. В. Коренькова - Бамбергер Константин, Афанасьев Влад в составе 4 без рулевого заняли 1 место.
На Первенстве Европы -2019 по гребному спорту,проходившем 18 и 19 мая в г.Эссен (Германия) Пузыня Кирилл в составе самой быстрой лодки "Восьмёрки с рулевым" занял 3 место уступив 2 месту всего 1 сотую секунды.
Поздравляем наших ребят и их тренеров Герасимова А.В. и Чередникову А.И.