Новости отделения лыжных гонок 31.07.19 - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

Единая карта петербуржца

07.05.2019

lyji31.07.19

lyji31.07.19 1
С 23 по 27 июля в п.Токсово Ленинградской области в проходил Чемпионат России по лыжным гонкам.
На Чемпионат приехали Заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта Р.Ф., призеры Олимпийских игр, призеры и победители Кубков Мира, Чемпионы Мира, всего участие приняло около 200 спортсменов.
Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
В дисциплине лыжероллеры классическим стилем на дистанции 18 км Сингопин Никита занял 4-е место.
Сингопин Никита и Вдовин Александр заняли - 3-е место
Басков Владимир и Кудрявцев Евгений лидировав большую часть дистанции заняли 5-е место уступив 1 секунду 3-му месту и 5 секунд 1-му.
В общем зачете Чемпионата России по лыжным гонкам в дисциплине лыжероллеры команда Санкт-Петербурга заняла уверенно 1 место.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера:Колыванова Д.А.