lyji05.08.19 1

lyji05.08.19
В п.Токсово Ленинградской области в период с 31.07 по 04.08 проходило
Первенство России по лыжным гонкам на лыжероллерах.
На Первенство приехали одни из сильнейших спортсменов нашей страны, всего участие приняло около 200 спортсменов!
Весьма успешно выступили спортсмены СПБ ГБУ СШОР им.В. Коренькова.
31.07 в дисциплине лыжероллеры классическим стилем на дистанции 12 км поодпечная Колыванова Дмитрия Анатольевича , Фалеева Анастасия 2000 г.р., мастер спорта заняла уверенно 1 место, и отобралась на Чемпионат Мира.
Воспитаннице тренера Плотниковой Валентины Алексеевны,
Тиняковой Анне, буквально не много не хватило до призового места- она заняла
высокое 4 место, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта.
Чибис Алексадр на дистанции 18 км классическим стилем занял весьма не плохое 12 место, тренер Колыванов Дмитрий Анатольевич.
03.08 в дисциплине Масстарт на дистанции 15 км свободным стилем
Тинякова Анна остановилась рядом с пьедесталом заняв 5 место.
04.08 в дисциплине эстафета 2 чел х 2.5 км х 3 раза каждый
в составе сборной команды Санкт-Петербурга :
Тинякова Анна заняла - 2 место тренер Плотникова Валентина Алексеевна
В общем зачете Первенства России по лыжным гонкам в дисциплине лыжероллеры команда Санкт-Петербурга заняла уверенно 1 место!!!
ИТОГО В КОПИЛКЕ СШОР им. В.Коренькова 3 медали Чемпионат России и две медали Первенства России. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров.