Версия для слабовидящих
Новости - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

235x95 gov

Ты-лучший рф.

14.09.18

Фестиваль света

3

 

Футбольная перезагрузка

FootballReset 2150x2150 2

04.10.18Сегодня тренерско-методический состав отделения спортивного ориентирования принял участие в "Месячнике благоустройства",который стартовал в Курортном районе.Работники отделения убрали часть территории СШОР им.Коренькова,на пр.Кр.Командиров 9.Ждём следующие отделения!

01.10.2018ГБУ СШОР им. В. Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга объявляет набор мальчиков и девочек с 10 лет на отделение тхэквондо. Занятия проводятся на территории спортивной школы в понедельник, среду, пятницу по адресу:
пос. Александровская, пр. Красных Командиров, 9.
Тренер – Чистякова Татьяна Борисовна (8-904-644-29-62)
На тренировки привозят на школьном бесплатном автобусе.

lyji01.10.18С 19 по 24 сентября в г.Сочи проходил Финал Кубка России по скоростным лыжероллерам
Результаты спортсменов СШОР им.Коренькова:
Гонка в гору, классический стиль 7,5 км: Сингопин Никита 7 место; Кудрявцев Евгений 10 место; Можаровский Дмитрий 14 место.
Гонка преследования: Кудрявцев Евгений 6 место; Можаровский Дмитрий 10 место.
32 км, классический стиль, масстарт: Можаровский Дмитрий 14 место.
Поздравляем ребят и их тренера Колыванова Д.А.

dzudo01.10.18 1dzudo01.01.1829 и 30 сентября в Санкт-петербурге,в спотивном комплексе "М1 арена" проходил турнир Санкт-Петербургской лиги дзюдо «Аврора» среди юношей и девушек 2007-08 и 2005-06 г.г.р.
Результаты спотсменов СШОР им.Коренькова:
1 место – Максимова Александра (ГБОУ СОШ № 556)
3 место – Максимова Валерия (ГБОУ СОШ № 556)
5 место – Кравцова Алиса (ГБОУ СОШ № 545)
Поздравляем наших воспитанниц и их тренера Андронову А.А.

gluh01.10.18gluh01.10.18 129 сентября,в г.Зеленогорске, состоялось Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию – спорт глухих.
Дисциплина: классика
Результаты спортсменов СШОР им.Коренькова:
1 место - Сухобок София (Ж-14)
2 место - Михайлова Дарья (Ж-14)
3 место - Аборина Лилия (Ж-14)
1 место - Рябова Марта (Ж-18)
2 место - Груздева Анна (Ж-18)
3 место - Юдина Мария (Ж-18)
1 место - Гаврилова Дарья (Женщины)
1 место - Чистов (М-14)
2 место - Днеприков Артем (М-14)
3 место - Яковлев Роман (М-14)
1 место - Ярошовец Роман (М-18)
2 место - Петренко Сергей (М-18)
3 место - Мащенко Никита (М-18)
2 место - Бибич Павел (Мужчины)
Поздравляем ребят и их тренеров: Степанову Е.Г., Дробышева С.А.

orient01.10.18 1orient01.10.18orient01.10.18 230 сентября в п.Лемболово состоялся Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Дисциплина: эстафета-3 человека
Результаты спортсменов СШОР им.Коренькова:
2 место Матреничев Семен (М-12)
2 место - Шаврин Радимир (М-12)
2 место - Кузьмин Андрей (М-12)
3 место - Жаманткова Надежда (Ж-12))
3 место – Вологдина Дарина (Ж-12)
3 место - Морозова Екатерина (Ж-12)
2 место - Карпенко Анастасия (Ж - 16)
2 место - Дудина Ксения (Ж-16)
2 место - Ландграф Екатерина (Ж-16)
Поздравляем ребят и их тренеров: Кузнецову С.А., Иванову И.П., Шкилева В.В., Королеву Т.С., Соловьеву М.П.

mtb24.0917 сентября в Краснодарском крае,в п.Псебай проходил Чемпионат России по велоспорту маунтинбайк.Воспитанница СШОР им.Коренькова Тльина Кристина завоевала 3-е место в дисциплине "кросс-кантри,гонка в гору".
Поздравляем нашу спортсменку и её тренера Трофимова В.В.

24.09.18velo22 сентября в Санкт-Петербурге,в парке 300-летия, состоялся традиционный велопарад посвящённый празднику "День без автомобиля",в которм принимали участие сотрудники СШОР им.Коренькова.

velo24.0923 сентября,на велокольце "Ниссан", состоялся заверщающий этап Кубка Санкт-Петербурга по велоспорту шоссе.Воспитанник СШОР им.Коренькова Ходырев Алексей завоевал 2-е место в дисциплине групповая гонка 27 км, среди мальчиков 2006г.р
Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Петухову Т.А.

orient24.09orient24.09 1orient24.09 222 сентября в Куротном районе состоялось Первенство СПб по спортивному ориентированию – спорт глухих.Воспитанники СШОР им.Коренькова показали отличные результаты и смогли завоевать много медалей:
3 место - Аборина Лилия (Ж-14)
1 место - Груздева Анна (Ж-18)
2 место - Есельсон Анна (Ж-18)
3 место - Рябова Марта (Ж-18)
1 место - Чистов Максим (М-14)
2 место - Квасов Даня (М-14)
3 место - Токарев Денис (М-14)
1 место - Ярошовец Роман (М-18)
2 место – Мащенко (М - 18)
3 место - Пышкин Вова (М - 18)
2 место - Васильев Денис (М-19)
Поздравляем ребят и их тренеров Степанову Е.Г.,Дробышева С.А.