Версия для слабовидящих
Новости - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

235x95 gov

Ты-лучший рф.

14.09.18

Фестиваль света

3

 

Футбольная перезагрузка

FootballReset 2150x2150 2

txek27.08С 18 по 21 августа в г.Елабуга проходило Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года
Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
2 место – Филиппова Арина (2001 г.р. кмс)
5 место – Павленко Диана (2001 г.р., кмс), Кихель Сергей (2001 г.р., кмс)
Филиппова Арина завоевала право участия в Первенстве Европы по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров в Польше в ноябре.Поздравляем нашу воспитанницу и её тренеров:Ким Д.В., Кириллова-Добровольского Е.И., Якушенко Д.В.

boks27.08С 22 по 26 августа проходил Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу.Воспитанник СШОР им.Коренькова,Фоминов Александр (1998 г.р.кмс)завоевал 3-е место в весовой категории +91кг.Поздравляем нашего спортсмена и его тренеров Поварницына В.А. и Хегай В.В.

nalog18Уважаемые сотрудники СШОР им.Коренькова,напоминаем Вам,что приближается срок уплаты налогов физическими лицами.Получить актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом можно с помощью интернет сервиса Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика
для физических лиц», доступ к которому возможен с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг

velo27.08velo27.08 1velo27.08 2С 17 по 20 августа в г.Воронеж,проходили Всероссийские соревнования и ЧемпионатРоссии по велосипедному спорту на шоссе.Результаты воспитанников СШОР им.Коренькова:
Чернышева Галина– 1 место , критериум 30 км
Иванова Ирина - 3 место, критериум 30 км
Сырадоева Маргарита, Канцыбер Мария - 3 место, парная гонка , женщины,25 км
Канцыбер Мария -2 место, групповая гонка, 80.5 км
Поздравляем наших девушек и их тренеров Кузнецова Игоря Борисовича, Крылова Андрея Алексеевича, Болохова Михаила
Сергеевича.

grebly27.08С 21 по 24 авгута в г.Москва проходило Первенство России по гребному спорту,в котором принимали участие воспитанники СШОР им.Коренькова.Наши результаты:
Щелкунова Дарья – 1 место, 4 парная;
Ладыгин Даниил, Быков Егор– 4 место, четверка с рулевым;
Афанасьев Влад, Соловьев Никита, Лигачев Вадим, Семин Николай – 7 место,
восьмерка с рулевым
Бамбергер Константин – 5 место , одиночка
Поздравляем ребят и их тренера Герасимова Александра Викторовича.

orient20.08orient20.08 1С 7-12 августа в г. Цветль (Австрия) состоялось Первенство Европы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс.
Сильнейшие спортсмены из 30 стран, в том числе и из России, Финляндии, Италии, Швеции, Австрии, Португалии, Испании, Эстонии, Великобритании, Латвии, Словакии, Болгарии, Германии, Японии, Новой Зеландии приехали побороться за право стать победителями престижных соревнований.Ориентировщица из СШОР имени Владимира Коренькова – Екатерина Ландграф заслужила право выступать в составе Сборной команды России. Спортсменке удалось показать хороший результат:
3-е место в эстафетной гонке.
3-е место в личном зачёте.
Поздравляем нашу воспитанницу и её тренера Кузнецову Светлану Александровну.

velo12.0811 августа проходило Первенство г.Санкт-Петербурга по велосипедному спорту на шоссе,в дисциплине гонка-критериум (гонка по очкам).Соревнования проходили на Крестовском острове,рядом со стадионом "Санкт-Петербург Арена."Ребята из СШОР им.Коренькова очень старались,но медаль удалось завоевать только одну:
Миллер Арина- 1 место, среди девочек 2006г.р
Поздравляем нашу спортсменку и тренеров: Рябкина А.М.,Кучинского А.С.

trek12.08trek12.08 1trek12.08 2С 8 по 12 августа в г.Тула проходила Летняя Спартакиада молодёжи по велоспорту на треке.
Отлично выступили на этих соревнованиях воспитанницы СШОР им.Коренькова:
Сухарева Анастасия, Сухарева Елизавета- 2-е место,в дисциплине " командный спринт"
Сухарева Анастасия - 3-е место, в дисциплине "индивидуальный спринт", и 1-е место в дисциплине "кейрин".
Поздравляем наших девушек и их тренера -Рыбина Петра Ивановича.

mtb12.08 111 августа в Туттари-парке проходил Кубок веломарафонов Ленинградской области по маунтинбайку.Спортсмены СШОР им.Коренькова завоевали несколько медалей на этих соревнованиях:
Желонкина Софья - 3 место, девочки до 14 лет
Ергина Анастасия - 2 место, девочки до 14 лет
Мологин Аким - 2 место, мальчики до 14
Керницкий Максим - 3 место, мальчики до 14 лет
Поздравляем ребят и их тренеров: Рябкина А.М., Рябкина А.М., Кучинского А.С., Кралина Г.Г

mtb12.08

velo11.08 1velo11.08velo11.08 210 августа состоялся заключительный этап Всероссийской многодневной велогонки «Мемориал Владимира Коренькова».Он принёс изменения и в личном и в командном зачёте. В самой групповой гонке места распределились следующим образом:
1-е место Скорняков Григорий (Локомотив 1)
2-е место Шиманович Максим (Локомотив 1)
3-е место Пастернак Михаил (Локомотив 2).
И по сумме пролога и 4-х этапов в генеральной классификации эти ребята так и поделили призовые места.
Классификация «Активный гонщик» по сумме всех этапов:
1-е место Шиманович Максим (Локомотив 1)
2-е место Скорняков Григорий (Локомотив 1)
3-е место Куляк Денис (Сестрорецк 1)
В командном зачёте места распределились следующим образом:
1-е место команда Локомотив 1
2-е место команда Локомотив 2
3-е место команда Сестрорецк 1.
Гонка закончилась награждением победителей и вкусными подарками всем участникам соревнований от депутата Законодательного собрания СПб Александра Александровича Ваймера,который посетил нашу гонку,поздравил ребят с победами и пожелал всем дальнейших спортивных успехов.
Больше фотографий и протокол соревнований на нашей странице ВК https://vk.com/sportschool.sestroretsk?w=wall-91047483_997