Версия для слабовидящих
Новости - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

dzudo1

07.10.17 в г.Сестрорецке в СК Дубки проходил Детский турнир по дзюдо «Сестрорецкие Дубки» (1999-2007 г.г.р.)
Очень достойно выступили спортсмены СДЮСШОР им.Коренькова:
2 место – Ахмедов Дониш (2002 г.р., 38 кг)
3 место – Ахмедов Ромеш (2000 г.р., 60 кг)
Поздравляем ребят и их тренера Андронову А.А.dzudo09.17

mtb2

08.10.17 в п.Суоранда(Ленинградская область) проходило Первенство Санкт-Петербурга по велоспорту-маунтинбайк
Очень неплохие результаты показали спортсмены из СДЮСШОР им.Коренькова.
Васюкова Лера-3 место
Миллер Арина-3 место
Керницкий Максим-2место

Поздравляем ребят и их тренеров Рябкина А.М. и Кучинского А.С

 

 

mtb1

mtb3

vol09

С 07.10 по 08.10 в г.Кондопога,в республике Карелия,проходил 37 традиционный Всероссийский юношеский турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на призы памяти героя Советского Союза А. Пашкова.Спортсмены СДЮСШОР им.Коренькова показали достойные результаты:
1 место – Аскерханов Батырхан (ГБОУ СОШ №545, 2004 г.р., 42 кг)
2 место – Джусоев Давид (ГБОУ СОШ №556, 2006 г.р., 35 кг)
Поздравляем ребят и их тренера– Андреев М.Б.

fut09 3

07.10.17 проходило Первенство по мини-футболу «Лига Junior-2017»
Место провидения: стадион « Нова-Арена»
Адрес проведения: Гражданский проспект 100
Участники:
Сестрорецк 2010 (Lady) — Олимп 2010 Internazionale 2:0
Тренер Парухин О.Н.
Бестужевская гимназия 2008 — Сестрорецк 2008 3:1
Тренер Шабалин А.С.
07.10.17 проходило Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд -2017
Место провидения: стадион « Ижорец»
Адрес проведения: г.Колпино Тверская 25
Участники:
Рубин 2006 – Сестрорецк 2006 2:1
Тренер Середа А.В.
Рубин 2007 – Сестрорецк 2007 4:2
Тренер Борисов А.Г.
08.10.17 проходило Первенство Санкт-Петербурга по футболу-2017
Место провидения: стадион « СДЮСШОР»
Адрес проведения: г. Сестрорецк, ул.Красных Камандиров 9
Участники
fut09 1fut09Рубин 2005- Сестрорецк-2005 2:5
Тренер Парухин О.Н.
Рубин 2004- Сестрорецк-2004 6:2
Тренер Борисов А.Г.
Рубин 2003- Сестрорецк-2003 3:2
Тренер Шабалин А.С.
Рубин -2002- Сестрорецк-2002 2:2
Тренер Середа А.В.
Рубин 2001- Сестрорецк-2001 6:2
Тренер Борисов А.Г.
Рубин 2000- Сестрорецк-2000 7:3
Тренер Парухин О.Н.
Роздравляем спортсменов и их тренеров.fut09 2

ul1

07.10.2017 в г.Зеленогорске прошёл Чемпионат и Первенство СПб

по спортивному ориентированию (спорт глухих).Результаты воспитанников СДЮСШОР им.Коренькова:

1 место:

Юдина Мария (Ж-14),

Чистов Максим (М-15),

Гаврилова Дарья (Ж-18),

Петренко Сергей (М-18)

2 место:

Груздева Анна (Ж-14),

Рябоваа Марта (ж-18),

Мащенко Никита (м-18),

Бибич Павел (мужчины)3 место:

Пустошкина Дарья (Ж-14),

Ярошевец Роман (м-15).

Тренеры: Дробышев С.А., Котровская П.С., Степанова Е.Г.ul3

Коллектив и воспитанники  СДЮСШОР им.Коренькова поздравляют vkomarovтренера-преподавателя по самбо Комарова Владимира Ивановича с присвоением почётного звания "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации".(Указ президента РФ Путина В.В. №436 "О награждении государственными наградами РФ"от 25 сентября 2017 г.)

 

dzudo02.1029-30.09.17 проходили ежегодные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
памяти заслуженного тренера СССР А.А. Абрамова.
Место проведения: г. СПб, ул.Д. Бедного, д.9а (ЦФК Калининского района).
Воспитанница СДЮСШОР им.Коренькова Панова Алина (2003 г.р., ГБОУ гимназия № 433) заняла почётное 3 место в соревнованиях девушек.Поздравляем спортсменку и её тренера Андронову Анну Алексеевну.
29.09.17 в г. Сестрорецк в подростково-молодёжном клубе «Восход» (Приморское шоссе, 280)проходил Детский турнир по дзюдо «Золотая осень» (2009-2010 г.г.р.)Поздравляем юных воспитанников СДЮСШОР им.Коренькова с завоёванными медалями:
1 место – Каменский Ярослав(ГБОУ СОШ № 433)
3 место – Лёвкин Евгений
А также их тренеров Андронову А.А., Платонова А.П.

dzudo02.10 1

dzudo02.10 2

tek02.10С 29,09 по 01.10.17 в столице Латвии городе Риге проходили Международные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Riga Open"
В них,в составе российской команды,принимали участие 4 спортсмена СДЮСШОР им.Коренькова.Результаты выступлений наших ребя:
1 место – Сиротенко Дарья (2003 г.р.)
2 место – Штиль Егор (2003 г.р.)
3 место – Каширин Демид (кмс, 2001 г.р.)
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Ким Д.В., Кириллов-Добровольский Е.И., Якушенко Д.В.

tek02.10 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

tek02.10 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

tek02.10 3

orient02.1001.10.17 состоялось традиционное 59-е Открытое первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию в эстафете
Место проведения: Ленинградская обл., п. Токсово, Биатлонное стрельбище СКА
всего участвовало – 654 спортсмена.
Спортсмены СДЮСШОР хорошо себя проявили,показав достойные результаты.
1 место – (М-16) Балаев Василий, Ахмеджанов Ренат, Макаров Даниил
1 место – (Ж-16) Круглова Анастасия, Ландграф Екатерина, Журавлева Оксана.
2 место – (Ж-12) Солод Екатерина, Хрусталева Дарья, Покудина Вероника
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шкилева В.В., Кузнецову С.А., Сахарову С.Б.

fyt02.10

30.09.17 состоялся очередной тур Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд -2017
Место провидения: стадион « Ижорец»
Адрес проведения: г.Колпино Тверска
Участники:
ДЮСШ Красносельского р-на 2006 – Сестрорецк 2006 0:0

Тренер Середа А.В.

ДЮСШ Красносельского р-на 2007 – Сестрорецк 2007 5:1
Тренер Борисов А.Г.
30.09.17 состоялся традиционный ежегодный Турнир памяти В.С. Юргелевича по футболу среди детей 2010 г.р.
Место провидения: стадион « СДЮСШОР»
Адрес проведения: г. Сестрорецк, ул.Красных Камандиров 9

Количество команд : 6
Участники: 100 чел.
1.место Сестрорецк (мальчики)
2.место Олимп
3.место Фаворит
4 место Сестрорецк (девочки)
5.место Лавина
6 место Барс
01.10.17 очередной тур Первенства Санкт-Петербурга по футболу-2017
Место проведения: стадион « СДЮСШОР»
Адрес проведения: г. Сестрорецк, ул.Красных Командиров 9
Участники
ДЮСШ Красносельского р-на 2005- Сестрорецк-2005 0:1
Тренер Парухин О.Н. ДЮСШ Красносельского р-на 2004- Сестрорецк-2004 0:2
Тренер Борисов А.Г. ДЮСШ Красносельского р-на 2003- Сестрорецк-2003 0:1
Тренер Шабалин А.С. ДЮСШ Красносельского р-на -2002- Сестрорецк-2002 1:9
Тренер Середа А.В. ДЮСШ Красносельского р-на 2001- Сестрорецк-2001 6:2
Тренер Борисов А.Г. ДЮСШ Красносельского р-на 2000- Сестрорецк-2000 0:3
Тренер Парухин О.Н.