Версия для слабовидящих
Новости - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

Error in function loadImage: The image could not be loaded.

Error in function redimToSize: The original image has not been loaded.

Error in function saveImage: There is no processed image to save.

Error in function loadImage: The image could not be loaded.

Error in function redimToSize: The original image has not been loaded.

Error in function saveImage: There is no processed image to save.

Error in function loadImage: The image could not be loaded.

Error in function redimToSize: The original image has not been loaded.

Error in function saveImage: There is no processed image to save.

Error in function loadImage: The image could not be loaded.

Error in function redimToSize: The original image has not been loaded.

Error in function saveImage: There is no processed image to save.

lyji02.04lyji02.04 11 апреля в г. Мурманск прошёл Международный марафон, на дистанции 50 км классическим стилем,в рамках Всероссийских соревнований!Воспитанник СШОР им.Коренькова, Сингопин Никита одержал уверенную победу, в группе до 23 -х лет, и в общей группе высокое 5 место, до последних метров борясь с элитными спортсменами! В этих соревнованиях принимали участие Олимпийский чемпион , Чемпион Мира, победитель и призёр этапов Кубка Мира Никита Крюков, призёр Олимпийский игр Панжинский Александр, ведущие спортсмены из республики Беларусь, США, Финляндия.Всего в стартах принимало участие около 1000 спортсменов.Поздравляем нашего воспитанника и его тренера Колыванова Дмитрия Анатольевича.

dzydo02.04 1dzydo02.04 2dzydo02.04dzydo02.04 331 марта в Санкт-Петербурге,в Петербургском СКК проходил VI ежегодный открытый турнир детско-юношеского дзюдо, посвящённый «Дню войск национальной гвардии России».В турнире принимали участие 9 спортсменов СШОР им. В. Коренькова.наши результаты:
Максимова Александра 2006 г.р. – 1 место (школа 556)
Максимова Валерия 2006 г.р. – 2 место (школа 556)
Джатиев Эльбрус 2006 г.р. – 3 место (школа 545)
А так же 1 апреля на базе СШОР №1 Фрунзенского района, состоялся XV турнир памяти ЗТР Небогатикова В.П. по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 г.г.р.
И Первенство Санкт-Петербурга по самбо ,среди юношей и девушек 2003 г.р.В турнире,также,принимали участие 9 спортсменов СШОР им. В. Коренькова.Результаты:
Командное первенство – 5 место
Максимова Александра 2006 г.р. – 1 место (школа 556)
Максимова Валерия 2006 г.р. – 2 место (школа 556)
Панова Алина 2003 г.р. -3 место Первенство СПб по самбо (гим.№433).
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Андронову Анну Алексеевну.

tekv02.04tekv02.04 1tekv02.04 2с 30 марта по 1 апреля в г.Рязань проходили Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ),в которых приняли участие
26 спортсменов СШОР им. В. Коренькова.Наши результаты:
Кихель Сергей – 3 место
Юсупов Аскер – 3 место
Зверева Анфиса – 3 место
Сиротенко Дарья – 3 место
Поздравляем ребят и их тренера Кириллова Руслана Игоревича.

boks02.04С 26 по 30 марта в Санкт-Петербурге,на базе ГБУ СШОР Красногвардейского района,проходили Открытые соревнования по боксу памяти заслуженного тренера СССР Г.Ф. Кусикьянца среди юношей 2004-2005 г.г.р.Воспитанник СШОР им.Коренькова,Войнов Александр,завоевал почётное 3 место.Поздравляем спортсмена и его тренера Пованицына Вячеслава Александровича.

velo02.01С 20 по 26 марта 2018 года в г.Майкоп проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе.В них принимали участие воспитанники СШОР им.Коренькова.Результаты спортсменов;
Мехтиева Гюнель 1999 г.р. – 1 место, групповая гонка
Сырадоева Маргарита 1995 г.р. – 1 место, групповая гонка
Мехтиева Гюнель 1999г.р. - 1 место гонка критериум
Поздравляем наших воспитанниц и их тренеров Кузнецова Игоря Борисовича и Крылова Александра Александровича.

Воспитанники СШОР им.Коренькова приняли участие во Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,которые проходили г. Сочи, 24-26 марта 2018.Общее количество участников было 840 человек,из них 10 наших спортсменов
По сумме трех дней наши ребята показали следующие результаты:
М 20
1 место - Сивачук Роман
Ж16
1 место - Журавлева Оксана
2 место - Дудина Ксения
Поздравляем наших воспитанников и их тренеров: Шкилева Виталия Владимировича, Иванову Ирину Павловну.

Ещё одни крупные всероссийские соревнования проходили с 8 по 31 марта 2018 в г.Железноводске:
"Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию приз памяти военного топографа Пастухова"
В них принимало участие 1750 спортсменов и 26
спортсменов СШОР им.Коренькова.Наши результаты:

29.03. 18 дисциплина лонг
М 18
3 место Сивочук Рома
М 10
1 место Марченко Евгений 324
30.03.10 дисциплина классика
М16
1 Журавлева Оксана
М 10
3 место Демидов Николай 556
31.03.17 дисциплина классика

М 12
3 место Шаврин Радимир 556

По сумме 4 дней
Ж16
3 Журавлева Оксана

Поздравляем ребят и их тренеров:Иванову Ирину Павловну, Кузнецову Светлану Александровну, Шкилева Виталия Владимировича.

orient02.04 4orient02.04orient02.04 1orient02.04 2orient02.04 3orient02.04 6

Velo28.03 2velo28.03 1velo28.03С 24 по 27 марта на велотреке "Локосфинкс" проходило Первенство Санкт-Петербурга.В соревнованиях принимали участие 179 спортсменов из Санкт-Петербурга, Выборга, Великого Новгорода.В том числе более 50 ребят из спортивной школы имени Владимира Коренькова.Четыре дня и восемь видов программы принесли нам такие результаты:
Шекелашвили Александр ( мал.2009-2010 г.р.)
Индивидуальная гонка на время 3 место.
250 метров с места 3 место
Гонка с выбыванием 1 место.
Гонка по очкам 3 место.
Скретч 2 место.
И по сумме всех видов 3 место!!!
Леоничева Елизавета (дев. 2004-2005 г.р.)
500 метров с места 3 место.
250 метров с места 2 место
125 метров с места 2 место
Гонка по очкам  2 место.
По сумме всех видов 3 место!
Сырых Павел (мал.2006 г.р.)
3 место в дисциплине 500 метров с места.
Поздравляем ребят и их тренеров Домбита Андрея Владимировича и Полынского Сергея Михайловича.

dzydo27.03dzydo27.03 125 марта в СК "Юбилейный" проходил XXIII традиционный Фестиваль детского дзюдо,собравший 350 участников.Это международный турнир,позволяющий спортсменам получить бесценный опыт соревнований и общения со своими сверстниками из разных стран.И очень приятно,что воспитанники СШОР им.Коренькова смогли завоевать медали,в своих возрастных категориях:
2 место – Панова Алина (2003 г.р., ГБОУ гимназия № 433),
2 место - Максимова Александра (2006 г.р., ГБОУ СОШ № 556)
3 место - Максимова Валерия (2006 г.р., ГБОУ СОШ № 556)
5 место – Кравцова Алиса (2007 г.р., ГБОУ СОШ № 545)
Поздравляем спортсменов и их тренера Андронову Анну Алексеевну.

boks27.03 1boks27.03Boks27.03 1boksA27.03С 21 по 25 марта проходило Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров 1996-99 г.г.р.В соревнованиях участвовало 80 спортсменов.Отметим успех воспитанника СШОР им.Коренькова:
2 место - Фоминов Александр (1998 г.р., кмс)
Поздравляем спортсмена и тренера Поварницина Вячеслава Александровича.
Ещё один воспитанник СШОР им.Коренькова-Белов Михаил(2004 г.р., 2 юн., ГБОУ СОШ № 541),в составе сборной Санкт-Петербурга,принял участие в Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет,которое проходило в г.Анапа,с 20 по 26 марта и собрало 160 спортсменов из разных регионов России.Добиться успеха не удалось,но даже участие в соревнованиях такого уровня-это серьёзное достижение и огромный опыт,для нашего молодого боксёра и его тренера Хегай Валерия Вячеславовича.Желаем  удачи и побед.

trek19.03 5trek19.03 1trek19.03 2trek19.03 3trek19.03 4trek19.03В минувшие выходные (17-18 марта) прошел очередной Кубок Санкт-Петербурга по велоспорту на треке среди юных велосипедистов. 170 спортсменов приняли в нем участие, из них 40 из СШОР им. Коренькова! В этот раз программа Омниума была насыщенной и нашим ребятам удалось завоевать различные медали на отдельных видах, а также в общем зачете!
Гит 500м с/м
Шекелашвили Александр(Мал.2009-2010) - 3место
Бор Елизавета(Дев.2006) - 1 место
Рычков Илья(Мал.2008) - 1 место
Леоничева Елизавета(Дев.2004-2005) - 2 место
Михайлова Алина(Дев.2004-2005) - 3 место
Потапкин Никита(Мал.2004) - 2 место

Гонка с выбыванием
Шекелашвили Александр(Мал.2009-2010) - 2 место
Бор Елизавета(Дев.2006) - 1 место
Рычков Илья(Мал.2008) - 3 место
Михайлова Алина(Дев.2004-2005) - 2 место
Погорелов Георгий(Мал.2005) - 2 место

Гит 125м с/м
Михайлова Алина(Дев.2004-2005) - 2 место
Соловьев Александр(Мал.2005) - 3 место

Гит 250 м с/м
Леоничева Елизавета(Дев.2004-2005) - 3 место
Михайлова Алина(Дев.2004-2005) - 2 место
Бор Елизавета(Дев.2006) - 1 место
Рычков Илья(Мал.2008) - 1 место
Шекелашвили Александр(Мал.2009-2010) - 3место

Гонка-Темпо

Гергель Максим(М2004) - 2 место

Гонка по очкам
Погорелов Георгий(Мал.2005) - 3 место
Михайлова Алина(Дев.2004-2005) - 3 место
Шекелашвили Александр(Мал.2009-2010) - 2 место
Бор Елизавета(Дев.2006) - 1 место

Итоговые результаты Омниума по сумме 2-х дней

Погорелов Георгий(Мал.2005) - 3 место
Михайлова Алина(Дев.2004-2005) - 2 место
Бор Елизавета(Дев.2006) - 1 место
Рычков Илья(Мал.2008) - 3 место
Шекелашвили Александр(Мал.2009-2010) - 2 место

Поздравляем ребят и их тренеров Домбита Андрея Владимировича,Полынского Сергея Михайловича, Кралина Глеба Геннадьевича, Рябкина Алексея Михайловича, Березкина Александра Вилюровича, Рябкина Александра Михайловича,Петухова Сергея Борисовича,Петухову Татьяну Анатольевну,Плотникова Александра Геннадиевича.