Версия для слабовидящих
Сведения о спортивной школе - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

235x95 gov

Выборы президента России

 110235

Исторические парки России

Программа предспортивной подготовки по виду спорта велосипедный спорт-трек

Программа предспортивной подготовки по виду спорта велосипедный спорт-шоссе

Программа предспортивной подготовки по виду спорта велоспорт-маунтинбайк

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "бокс"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "волейбол"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "Гребной спорт"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "дзюдо"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "лыжные гонки"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта борьба самбо.

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "спортивная борьба(вольная борьба)"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "спортивное ориентирование"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "спорт глухих (спортивное ориентирование)"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "тхэквондо"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "футбол"

Программа предспортивной подготовки по виду спорта "хоккей"

Программа спортивной подготовки по виду спорта велосипедный спорт-трек.

Программа спортивной подготовки по виду спорта велосипедный спорт-шоссе

Программа спортивной подготовки по виду спорта велоспорт-маунтинбайк.

Программа спортивной подготовки по виду спорта "бокс"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Волейбол"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "гребной спорт"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "дзюдо"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "лыжные гонки"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "борьба самбо "

Программа спортивной подготовки по виду спорта "спортивная борьба(волная борьба)"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "Спортивное ориентирование"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "спорт глухих (спортивное ориентирование)"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "тхэквондо"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "футбол"

Программа спортивной подготовки по виду спорта "хоккей"

Вступительные тесты Велоспорт-трек

Вступительные тесты Велоспорт-шоссе

Вступительные тесты Велоспорт-маунтинбайк

Вступительные тесты Бокс

Вступительные тесты Волейбол

Вступительные тесты Гребной спорт

Вступительные тесты Дзюдо

Вступительные тесты Лыжные гонки

Вступительные тесты Самбо

Вступительные тесты Спортивная борьба (вольная борьба)

Вступительные тесты Спортивное ориентирование

Вступительные тесты Спорт глухих (спортивное ориентирование)

Вступительные тесты Тхэквондо (ВТФ)

Вступительные тесты Футбол

Вступительные тесты хоккей

 

Возраст для зачисления:

Отделение футбола   7-10 лет;

Отделение велосипедного спорта (трек, шоссе, маунтинбайк)   10-13 лет;

Отделение лыжных гонок   9-12 лет;

Отделение самбо, дзюдо   10-13 лет;

Отделение бокса   10-13 лет;

Отделение тхэквондо (ВТФ)   10-13 лет;

Отделение спортивной борьбы 10-13 лет;

Отделение спортивного ориентирования   8-11 лет;

Спорт глухих 8-11 лет;

Отделение волейбола 9-13 лет;

Гребной спорт 10-12 лет.

Набор в группы начальной подготовки производится с 01 сентября по 01 октября текущего года.

Для зачисления на спортивные отделения необходимо:

- медицинская справка от участкового терапевта (форма 086-у);

- заявление от родителей;

- копия документа, удостоверяющего личность (Свидетельство о рождении, паспорт)

Устав ГБУ СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

Приказ о переименовании учреждения

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии №2

Приложение к лицензии №3

Государственная аккредитация не предусмотрена

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

 ИНН 2017

ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ

051042 в Комитете финансов Санкт-Петербурга

ИНН - 7827001557
КПП - 784301001
БИК - 044030001
ОГРН - 1027812406962

ОКПО - 02078740
ОКОГУ - 2300225
ОКТМО - 40362000
ОКВЭД - 85.41, 93.1, 49.13, 49.4
ОКФС - 13
ОКОПФ - 72

Положение о сайте Учреждения

Государственное задание на оказание государственных услуг (работ) на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

План финансово-хозяйственной деятельности

Правила приема в ГБУ СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

Правила перевода и отчисления ГБУ СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся и порядок оформления фозникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБУ СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга с совершеннолетними обучающимися и/или родителями несовершеннолетних обучающихся

Набор в группы начальной подготовки производится с 01 сентября по 01 октября текущего года.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Расписание занятий на 01.09.2016 г.

Расписание занятий на 01.01.2017 г.

Режим занятий обучающихся

Приказ "О внесении изменений в состав обучающихся"

Приказ "О комплектовании отделений СДЮСШОР и об утверждении штатного расписания, тарификации с 01.09.2016 года"

Правила трудового распорядка

Коллективный договор не заключен

Положение о текущем контроле освоения образовательных программ дополнительного образования детей, промежуточной аттестации обучающихся, подведении итогов реализации программ

Приказ "Об организации промежуточной аттестации в виде контрольно-переводных нормативов по итогам 2015/2016 учебного года"

Отчет о результатах самообследования

ГБУ СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга не оказывает платных образовательных услуг

Положение "О порядке предоставления платных физкультурно-спортивных услуг"

Приказ №54 О дополнении Положения "О порядке предоставления платных физкультурно-спортивных услуг"

Приказ №126 "Об утверждении Прейскуранта на прочие платные физкультурно-спортивные услуги по организации занятий физической культуры и спортом для всех групп населения"

Форма договора на оказание платных физкультурно-спортивных услуг

Форма договора добровольного пожертвования

Антикоррупционная политика

Противодействие злоупотреблению наркотическими веществами

Антидопинговая политика

Адреса и телефоны "горячей линии" по вопросам образования

Детский телефон доверия

pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 1
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 2
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 3
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 4
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 5
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 6
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 7
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 8
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 9
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 10
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 11
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 12
pdfПротокол заседания Комиссии по противодействию коррупции № 13

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»

(812) 576-77-65

Специальная линия предназначена для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.

На специальную линию также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей государственными и муниципальными служащими, работниками государственных (муниципальных) учреждений и предприятий, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

Линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.

Продолжительность сообщения — до 8 минут.

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.
Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

Информации, поступившей на линию «Нет коррупции!», обеспечивается конфиденциальный характер. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Информацию, касающуюся соблюдения прав учащихся в учебных заведениях Санкт-Петербурга, принимает:

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» Комитета по образованию

(812)576-20-19
(по рабочим дням с 09.00 до 18.00, без обеда)

 

  

ДОКУМЕНТЫ

 

  1. Законодательство о противодействии коррупции РФ
  2. Распоряжения Комитета по образованию
  3. Указ президента РФ о национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 гг.
  4. О Плане противодействия коррупции в Санкт-Петербурге на 2014-2015 годы
  5. Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями и дополнениями)
  6. Указ Президента РФ от 19 мая 2008 г. N 815 "О мерах по противодействию коррупции" (с изменениями и дополнениями)
  7. Состав Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции
  8. Состав президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции.
  9. Распоряжение Комитета по образованию от 20.01.2014 №36-р "Об утверждении программы противодействия коррупции в Комитете по образованию на 2014-2015 годы"
  10. Распоряжение Комитета по образованию N2524-р от 30.10.2013 Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»
  11. Закон Санкт-Петербурга от 14 ноября 2008 года № 674-12 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ". (принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 29 октября 2008 года)
  12. Закон Санкт-Петербурга от 22 декабря 2008 года № 771-144 "О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧЕННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ГРАЖДАНИНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) ДОХОДАХ И ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ ЕМУ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ИМУЩЕСТВЕ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЪЕКТАМИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, ОБ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО СЛУЖАЩЕГО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)". (принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 3 декабря 2008 года)
  13. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17 февраля 2009 года № 156 "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАССМОТРЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН О КОРРУПЦИИ"
  14. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2009 года № 681 "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИХ ПРОЕКТОВ"
  15. Разъяснение прокуратуры о противодействии коррупции в части полноты и достоверности предоставления сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  16. План работы администрации Курортного района по противодействию коррупции в государственных учреждениях на 2015 год
  17. План антикоррупционных мероприятий СДЮСШОР им.В.Коренькова
  18. Положение СДЮСШОР об антикоррупционной политике
  19. Положение СДЮСШОР об антикоррупционной комиссии
  20. Положение СДЮСШОР о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  21. Кодекс этики и служебного поведения

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

 

  1. Памятка родителям об антикоррупции.
  2. Памятка "Что нужно знать о коррупции"
  3. Памятка "Что такое коррупция?".
  4. Антикоррупционное образование в мире.
  5. Методика анализа эффективности антикоррупционного образования и формирования правосознания и правовой культуры обучающихся.
  6. Материалы о состоянии антикоррупционного образования в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга и мерах по его совершенствованию.
  7. Противодействие коррупции: исторический опыт, проблемы и пути реализации.
  8. Формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся: методические рекомендации.
  9. Антикоррупционное воспитание: "Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении".
  10. Методические рекомендации (обобщение опыта образовательных учреждений Санкт-Петербурга и рекомендации кафедр СПб АППО) по реализации учебных программ общеобразовательных предметов, включающих темы антикоррупционной направленности для образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

boks25.12boks25.12 1boks25.12 224 декабря проходили соревнования по боксу «Открытый Ринг» СШОР им. В.Коренькова
Место проведения: пос. Александровская пр. Красных Командиров д.9
Победителями в своих категориях стали спортсмены СШОР: Козлов Антон, Лучков Аким, Мирошниченко Даниил, Шкаликов Артём, Цыпушкин Алексей, Коровкин Фёдор, Абдуллаев Ойбек, Кожокарь Якоб, Лисник Дмитрий, Абрамов Даниил, Сулимова Станислава, Воронцова Людмила. Призёры соревнований: Когорян Аик - 2 место, Лучков Артём - 2 место, Удальцов Максим - 2 место, Коротынский Матвей - 2 место, Довгаль Владимир - 2 место, Чубраев Григорий - 2 место, Цисар Георгий - 2 место, Каргополов Евгений - 2 место, Кондрашкин Никита - 2 место, Афанасьев Максим - 2 место, Кузнецов Алексей - 2 место, Сапожников Владислав - 2 место, Смирнов Егор - 2 место
В соревнованиях принимали участие 70 человек.

sambo25.1223 и 24 декабря проходили Командные соревнования по самбо на «Кубок Святого князя Александра Невского».
Место проведения – Санкт-Петербург, СШОР «КШВСМ» (Каменноостровский пр., 68).Команда юношей СШОР им.Коренькова 2003-04 г.г.р. заняла итоговое 4-е место.
Поздравляем ребят и их тренера Андронову А.А.

Отделение дзюдо
23 декабря проходил Ежегодный открытый новогодний турнир по дзюдо Василеостровского района
Воспитаник СШОР ми.Коренькова Джатиев Эльбрус (ГБОУ СОШ № 545) завоевал 5-е место.
Поздравляем спортсмена и тренера – Платонова А.П.

sambo25.12 1

Адреса и телефоны «горячей линии» по вопросам образования:

ГБУ СШОР  им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга:

            Адрес: 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк, пр. Красных Командиров, д.9.

            Телефон: 434-50-66, приемные дни: вторник, четверг 14.00-17.00.

Отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Курортного района

            Адрес: г. Сестрорецк, пл. Свободы, д. 1

            Телефон: 576-81-25

Комитет по образованию Санкт-Петербурга:

            Адрес: Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8

            Телефон: 576-20-19

Адреса и телефоны контролирующих и правоохранительных органов, действующих на территории Курортного района Санкт-Петербурга

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курортному району Санкт-Петербурга

       Адрес: г.Сестрорецк, ул.Володарского, д.7/9

       Телефон доверия – 573-18-18

       Телефон дежурной части – 573-18-02

50 отделение ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга

       Адрес: п.Песочный, ул.Ленинградская, д. 52 А

       Телефон дежурной части – 596-87-02

81 отделение ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга

       Адрес: г.Зеленогорск, пр. Ленина, д.8

       Телефон дежурной части – 433-47-02

Прокуратура Курортного района

       Адрес: г.Сестрорецк, Приморское ш., д.280

       Телефон канцелярии – 437-10-91

       Телефон доверия - 8-964-398-24-32

Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (2-й отдел 5-й оперативной службы)

       Адрес: г.Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д.3/7

       Телефон доверия - 495-52-64

       Дежурная часть – 717-50-22

Межрайонный отдел № 1 УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (обслуживает Курортный и Кронштадтский районы г.Санкт-Петербурга)

       Адрес: г.Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280

       Телефон приемной – 437-20-24

Территориальный отдел управления «Роспотребнадзора» по г.Санкт-Петербургу в Приморском, Петроградском, Курортном и Крондтштадтском районам Санкт-Петербурга

       Адрес: г.Сестрорецк, Набережная р.Сестры, д.19

       Телефон – 437-35-33

Главное Управление МЧС России по Санкт-Петербургу

       Адрес: Санкт-Петербург, Наб. р. Мойки, 85, (ул.Разъезжая д.26/28)

       Телефон доверия – 299-99-99

Спортивное сооружение по адресу: г. Сестрорецк, пр.Красных Командиров, д. 9 лит.«А»

Поле для футбола площадью 5850 м2 и трибуной на 600 мест
Тренажерный зал (силовой) площадью 84,6 м2
Тренажерный зал (бокса) площадью 96 м2
Велотренажерный зал площадью 97,9 м2
Спортивный зал ОФП площадью 96 м2
Спортивный зал для физкультурно-оздоровительных занятий площадью 166,5 м2
Зал борьбы самбо, дзюдо площадью 223,4 м2
Тренажерный зал ОФП площадью 64,6 м2
Велобаза

Методический кабинет, оснащенный компьютерами и оргтехникой

Конференц-зал, оснащенный мультимедийныи оборудованием

Спортивное сооружение по адресу: г. Сестрорецк, пр.Красных Командиров, д. 9 лит. «Б»

Спортивный зал ОФП площадью 85,8 м2
Спортивный зал тхэквондо площадью 85,8 м2
Зал минифутбола площадью 429 м2
Тренажерный зал (силовой) площадью 370,22 м2
Реабилитационно-восстановительный центр площадью 92,2 м2

Спортивное сооружение по адресу: пос.Песочная, ул.Школьная, д. 16

Тренажерный зал (силовой) площадью 36,5 м2
Площадка для мини футбола с резинобитумным покрытием площадью 448 м2
Тренажерный зал (силовой) площадью 37,2 м2
Велотренажерный зал площадью 37,1 м2

Спортивное сооружение по адресу: пос. Комарово, ул. Морская, д. 48 (СОЛ «Олимпиец»)

Площадка для волейбола с резинобитумным покрытием площадью 308 м2 и местами для зрителей до 50 человек
Поле для мини футбола с резинобитумным покрытием площадью 600 м2
Площадка для ФОЗ с тренажерами площадью 80 м2

Спортивное сооружение по адресу: С-Пб, г. Сестрорецк, пляж «Северный»,д.3

Площадка для волейбола с грунтовым покрытием общей площадью 162 м2
Поле для пляжного футбола общей площадью 1584 м2
Площадка для мини футбола с резинобитумным покрытием площадью 80 м2

СПб, г. Сестрорецк, ул. Володарского, участок 1, (восточнее д. 8, литера А)

Площадка для мини футбола с резинобитумным покрытием площадью 505 м2

 

Питание: не обеспечивается.

Учреждение обслуживается СПб ГБУЗ "Городской врачебно-физкультурный диспансер".

Учреждение осуществляет медицинскую деятельность согласно Лицензии

Медицинский осмотр обучающихся проводится 2 раза в год.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт физической культуры

Журнал «Теория и практика физической культуры»

Министерство спорта РФ

Министерство образования и науки РФ

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

Олимпийский комитет России

Российское антидопинговое агентство

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Электронно-библиотечные системы

Головная научно-методическая библиотека по физической культуре и спорту НГУ им. П.Ф.Лесгафта

Центральная отраслевая библиотека по физической культуре и спорту

Библиотека международной спортивной информации

Правовые базы данных

Справочная правовая система «Консультант плюс»

Справочная правовая система «Гарант»

ГБУ СШОР  им. В. Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

Директор

Виноградова Евгения Юрьевна

тел: (812) 437-38-16

факс: (812) 437-30-24, e-mail:4373816@mail.ru

Часы приема: вторник с 16-00 до 18-00

img 9513 -

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Сырма Иван Иванович

тел: (812) 434-50-77, e-mail:4373816@mail.ru

Часы приема: понедельник с 15-00 до 17-00

img 4600

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Ванжин Вячеслав Николаевич

тел: (812) 434-50-67, e-mail:4373816@mail.ru

Часы приема: четверг с 15-00 до 17-00

IMG 8740

Начальник структурного подразделения ЗДСОЦ "Олимпиец"

Хватов Алексей Владимирович

тел: (812) 433-75-33 , e-mail:4373816@mail.ru

 img 5872

Начальник структурного подразделения "Спортивная база в п.Песочный"

Хребтов Сергей Александрович

тел: (812) 596-86-79, e-mail:4373816@mail.ru

img 4646

Начальник структурного подразделения "Спортивный комплекс "Северный"

Шекелашвили Георгий Тенгизович, e-mail:4373816@mail.ru

 IMG 9047

Начальник транспортного отдела

Опельский Роман Сергеевич

тел: (812) 434-50-88, e-mail:4373816@mail.ru

 IMG 1352

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

По вопросам работы тренерско-преподавательского состава, о днях и часах консультаций для родителей и воспитанников, а также для связи с тренерами: 434-50-66, e-mail:4373816@mail.ru

Плановые родительские собрания проводятся в августе и декабре

ФИО Дожность, специальность Образование Направление подготовки, специальность Повышение квалификации Категория, награды Общий стаж работы, лет Стаж работы по специаль-ности, лет
Виноградова Евгения Юрьевна Директор Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" 38 38
Ванжин Вячеслав Николаевич Заместитель директора по учебно-спортивной работе Высшее Физическая культура и спорт, менеджер организации

№782400324829 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов"

Первая категория, Знак "Почетный работник общего образования" 28 28
Масликова Анна Сергеевна Заведующая отделениями Высшее Физическая культура и спорт №782400325752 от 06.11.2015 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 16 часов. Тема "Теория и практика подготовки юных спортсменов" Первая категория 17 17
Иванова Екатерина Юрьевна Инструктор-методист Высшее Физическая культура и спорт №180000649206 от 12.05.2016 г. АПО. Тема "Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи" Первая категория 2 2
Масликова Нина Васильевна  Инструктор-методист Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 45 45
Сергеева Галина Владимировна Инструктор-методист Высшее Физическая культура и спорт №782400324869 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема  "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" Высшая категория 25 25
Аношин Юрий Алексеевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Заслуженный тренер России 31 15 
Баженова Наталия Михайловна Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 13  13 
Березкин Александр Вилюрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" н/о высшее Физическая культура и спорт  3  3
Болохов Михаил Александрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория  10 10
Герасимов Игорь Владимирович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Мастер спорта России международного класса  23  23
Домбит Андрей Владимирович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Педагогика (профиль Физическая культура) №781800793507 от 18.11.2016 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Организация тренировочного процесса по программам спортивной подготовки на основе федеральных стандартов спортивной подготовки"  4  4
Косенко Олег Тимофеевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Знак "Почетный работник общего образования"  55  55
Кралин Глеб Геннадьевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория  7  7
Кузнецов Игорь Борисович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 36 30 
Кузьмин Виктор Алексеевич Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория, Знак "Почетный работник общего образования" 41 41
Кукушкин Леонид Вадимович  Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Среднее специальное Физическая культура Планируется в 2017 г. 35 35
Кучинский Андрей Сергеевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" н/о высшее Физическая культура и спорт Высшая категория 15 8
Непочатых Елисей Александрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 7 7
Петухов Сергей Борисович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория 26 26 
Петухова  Татьяна Анатольевна Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 7 7
Плотников Александр Геннадиевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 21 21 
Полынский Сергей Михайлович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Мастер спорта России международного класса 7 2
Рыбин Петр Иванович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория 39 13 
Рябкин Александр Михайлович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура и спорт №14 0400146 от 29.05.2015 г. ЛГУ им. А.С. Пушкина. Тема "Психолого-педагогические, правовые основы и менеджмент в физической культуре и спорте" Высшая категория, Мастер спорта России международного класса 7
Рябкин Алексей Михайлович Тренер-преподаватель по велоспорту "маунтинбайк" Высшее Физическая культура и спорт Диплом о ВО №107824 0831177 от 26.06.2015 г. Мастер спорта России международного класса 13
Сотников Валентин Пантилеевич Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Заслуженный тренер России 41 41
Трофимов Владимир Васильевич Тренер-преподаватель по велоспорту "маунтинбайк" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория, Мастер спорта России международного класса 32 22 
Хватов Алексей Владимирович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Диплом о профессиональной переподготовке №782400321977 от 29.05.2015 г.
26 26 
Хребтов Сергей Александрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория 28 28 
Дмитриева Марина Леонидовна Тренер-преподаватель по волейболу, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Знак "Почетный работник общего образования" 20 20 
Кирилэ Марина Сергеевна Тренер-преподаватель по волейболу, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Первая категория 10 10 
Козлов Андрей Васильевич Тренер-преподаватель по волейболу Высшее Физическая культура Диплом о ВО №107824 0831669от 26.06.2015 г. 0,5 0,5 
Кротова Александра Ивановна Тренер-преподаватель по волейболу н/о высшее Физическая культура 1 1
Борисов Александр Геннадьевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт №782400324831 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" 12 12 
Даудов Юрий Русланович Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт №782400325897 от 06.11.2015 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа, 2015 г. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" 8
Кривошта Сергей Владимирович Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 0,5 0,5 
Парухин Олег Николаевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт №782400324847 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" Высшая категория 25 25 
Середа Артём Викторович Тренер-преподаватель по футболу Высшее Педагогика и методика среднего образования. Физическая культура Планируется в 2017 г. 13 13 
Шабалин Алексей Сергеевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт Диплом о ВО №107824  0831584 от 20.05.2016 г. 18
Аношина Светлана Вячеславовна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 32 32 
Колыванов Дмитрий Анатольевич Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 8
Пантилеева Ирина Валентиновна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 22 22 
Плотникова Валентина Алексеевна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Первая категория 31  31 
Степанов Иван Анатольевич Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 8
Асмоловская Анастасия Борисовна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 2
Загерс Антон Валдисович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 4
Иванова Ирина Павловна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория, знак "Отличник физической культуры и спорта" 43 32 
Королева  Татьяна Серафимовна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 46 35 
Кузнецова Светлана Александровна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Первая категория 12  12 
Сахаров Сергей Борисович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Среднее специальное Физическая культура Планируется в 2017 г. 40 26 
Сахарова Светлана Борисовна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория, знак "Отличник физической культуры и спорта" 32 32 
Соловьева Марина Павловна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 49 37 
Шкилев Виталий Владимирович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Среднее Планируется в 2017 г. Первая категория 25 21 
Дробышев Сергей Александрович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию (спорт глухих) Среднее специальное Обработка металлов  Планируется в 2017 г. Первая категория, Заслуженный тренер России  45 24 
Котровская Полина Сергеевна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию (спорт глухих) Высшее Адаптивная физическая культура и спорт; экономика и управление на предприятии Планируется в 2017 г. 7
Степанова Екатерина Геннадьевна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию (спорт глухих) Высшее Физическая культура детей дошкольного возраста Планируется в 2017 г. 6
Васильев Владимир Валентинович Тренер-преподаватель по боксу Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 17
Поварницын Вячеслав Александрович Тренер-преподаватель по боксу Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 16 16 
Хегай Валерий Вячеславович Тренер-преподаватель по боксу Высшее Менеджер организации, физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 6
Андронова Анна Алексеевна Тренер-преподаватель по  дзюдо Среднее специальное Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 19 14 
Кабулова София Назимовна Тренер-преподаватель по  дзюдо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Первая категория
Комаров Александр Иванович Тренер-преподаватель по  дзюдо Высшее Физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория, Заслуженный тренер России,  знак "Отличник физ.культуры и спорта" 44 36 
Комаров Владимир Иванович Тренер-преподаватель по  дзюдо Высшее Физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория, знак "Отличник физ.культуры и спорта" 33 33 
Платонов Андрей Петрович Тренер-преподаватель по  дзюдо, самбо Высшее Начальное военное обучение и физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория, Мастер спорта СССР 35 35 
Еремеев Станислав Алексеевич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Первая категория 9
Ким Дмитрий Витальевич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура №782400325913 от 06.11.2015 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" Высшая категория 13 13 
Кириллов Руслан Игоревич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 6
Кириллов-Добровольский Евгений Игоревич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Социально-культурный сервис и туризм Планируется в 2017 г. 9
Якушенко Денис Валерьевич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 2 2
Андреев Максим Борисович Тренер-преподаватель по вольной   борьбе Высшее Физическая культура и спорт №781800793498 от 18.11.2016 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Организация тренировочного процесса по программам спортивной подготовки на основе федеральных стандартов спортивной подготовки" Первая категория 9 4
Герасимов Александр Викторович Тренер-преподаватель по гребному спорту Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 33 3