Версия для слабовидящих
Руководство. Тренерский состав - СШОР им.В.Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

ГБУ СШОР  им. В. Коренькова Курортного района Санкт-Петербурга

Директор

Виноградова Евгения Юрьевна

тел: (812) 437-38-16

факс: (812) 437-30-24, e-mail:4373816@mail.ru

Часы приема: вторник с 16-00 до 18-00

img 9513 -

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Сырма Иван Иванович

тел: (812) 434-50-77, e-mail:4373816@mail.ru

Часы приема: понедельник с 15-00 до 17-00

img 4600
img 4600

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Ванжин Вячеслав Николаевич

тел: (812) 434-50-67, e-mail:4373816@mail.ru

Часы приема: четверг с 15-00 до 17-00

IMG 8740
IMG 8740

Начальник структурного подразделения ЗДСОЦ "Олимпиец"

Хватов Алексей Владимирович

тел: (812) 433-75-33 , e-mail:4373816@mail.ru

 img 5872
img 5872

Начальник структурного подразделения "Спортивная база в п.Песочный"

Хребтов Сергей Александрович

тел: (812) 596-86-79, e-mail:4373816@mail.ru

img 4646
img 4646

Начальник структурного подразделения "Спортивный комплекс "Северный"

Шекелашвили Георгий Тенгизович, e-mail:4373816@mail.ru

 IMG 9047
IMG 9047

Начальник транспортного отдела

Опельский Роман Сергеевич

тел: (812) 434-50-88, e-mail:4373816@mail.ru

 IMG 1352

IMG 1352

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

 

По вопросам работы тренерско-преподавательского состава, о днях и часах консультаций для родителей и воспитанников, а также для связи с тренерами: 434-50-66, e-mail:4373816@mail.ru

Плановые родительские собрания проводятся в августе и декабре

ФИО Дожность, специальность Образование Направление подготовки, специальность Повышение квалификации Категория, награды Общий стаж работы, лет Стаж работы по специаль-ности, лет
Виноградова Евгения Юрьевна Директор Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" 38 38
Ванжин Вячеслав Николаевич Заместитель директора по учебно-спортивной работе Высшее Физическая культура и спорт, менеджер организации

№782400324829 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов"

Первая категория, Знак "Почетный работник общего образования" 28 28
Масликова Анна Сергеевна Заведующая отделениями Высшее Физическая культура и спорт №782400325752 от 06.11.2015 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 16 часов. Тема "Теория и практика подготовки юных спортсменов" Первая категория 17 17
Иванова Екатерина Юрьевна Инструктор-методист Высшее Физическая культура и спорт №180000649206 от 12.05.2016 г. АПО. Тема "Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи" Первая категория 2 2
Масликова Нина Васильевна  Инструктор-методист Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 45 45
Сергеева Галина Владимировна Инструктор-методист Высшее Физическая культура и спорт №782400324869 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема  "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" Высшая категория 25 25
Аношин Юрий Алексеевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Заслуженный тренер России 31 15 
Баженова Наталия Михайловна Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 13  13 
Березкин Александр Вилюрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" н/о высшее Физическая культура и спорт  3  3
Болохов Михаил Александрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория  10 10
Герасимов Игорь Владимирович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Мастер спорта России международного класса  23  23
Домбит Андрей Владимирович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Педагогика (профиль Физическая культура) №781800793507 от 18.11.2016 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Организация тренировочного процесса по программам спортивной подготовки на основе федеральных стандартов спортивной подготовки"  4  4
Косенко Олег Тимофеевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Знак "Почетный работник общего образования"  55  55
Кралин Глеб Геннадьевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория  7  7
Кузнецов Игорь Борисович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 36 30 
Кузьмин Виктор Алексеевич Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория, Знак "Почетный работник общего образования" 41 41
Кукушкин Леонид Вадимович  Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Среднее специальное Физическая культура Планируется в 2017 г. 35 35
Кучинский Андрей Сергеевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" н/о высшее Физическая культура и спорт Высшая категория 15 8
Непочатых Елисей Александрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 7 7
Петухов Сергей Борисович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория 26 26 
Петухова  Татьяна Анатольевна Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 7 7
Плотников Александр Геннадиевич Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 21 21 
Полынский Сергей Михайлович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Мастер спорта России международного класса 7 2
Рыбин Петр Иванович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория 39 13 
Рябкин Александр Михайлович Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура и спорт №14 0400146 от 29.05.2015 г. ЛГУ им. А.С. Пушкина. Тема "Психолого-педагогические, правовые основы и менеджмент в физической культуре и спорте" Высшая категория, Мастер спорта России международного класса 7
Рябкин Алексей Михайлович Тренер-преподаватель по велоспорту "маунтинбайк" Высшее Физическая культура и спорт Диплом о ВО №107824 0831177 от 26.06.2015 г. Мастер спорта России международного класса 13
Сотников Валентин Пантилеевич Тренер-преподаватель по велоспорту "трек" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Заслуженный тренер России 41 41
Трофимов Владимир Васильевич Тренер-преподаватель по велоспорту "маунтинбайк" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория, Мастер спорта России международного класса 32 22 
Хватов Алексей Владимирович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Диплом о профессиональной переподготовке №782400321977 от 29.05.2015 г.
26 26 
Хребтов Сергей Александрович Тренер-преподаватель по велоспорту, "шоссе" Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Высшая категория 28 28 
Дмитриева Марина Леонидовна Тренер-преподаватель по волейболу, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Знак "Почетный работник общего образования" 20 20 
Кирилэ Марина Сергеевна Тренер-преподаватель по волейболу, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Первая категория 10 10 
Козлов Андрей Васильевич Тренер-преподаватель по волейболу Высшее Физическая культура Диплом о ВО №107824 0831669от 26.06.2015 г. 0,5 0,5 
Кротова Александра Ивановна Тренер-преподаватель по волейболу н/о высшее Физическая культура 1 1
Борисов Александр Геннадьевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт №782400324831 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" 12 12 
Даудов Юрий Русланович Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт №782400325897 от 06.11.2015 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа, 2015 г. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" 8
Кривошта Сергей Владимирович Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 0,5 0,5 
Парухин Олег Николаевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт №782400324847 от 06.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" Высшая категория 25 25 
Середа Артём Викторович Тренер-преподаватель по футболу Высшее Педагогика и методика среднего образования. Физическая культура Планируется в 2017 г. 13 13 
Шабалин Алексей Сергеевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее Физическая культура и спорт Диплом о ВО №107824  0831584 от 20.05.2016 г. 18
Аношина Светлана Вячеславовна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 32 32 
Колыванов Дмитрий Анатольевич Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 8
Пантилеева Ирина Валентиновна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 22 22 
Плотникова Валентина Алексеевна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. Первая категория 31  31 
Степанов Иван Анатольевич Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 8
Асмоловская Анастасия Борисовна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 2
Загерс Антон Валдисович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию, внешний совм. Высшее Физическая культура Планируется в 2017 г. 4
Иванова Ирина Павловна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория, знак "Отличник физической культуры и спорта" 43 32 
Королева  Татьяна Серафимовна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 46 35 
Кузнецова Светлана Александровна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Первая категория 12  12 
Сахаров Сергей Борисович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Среднее специальное Физическая культура Планируется в 2017 г. 40 26 
Сахарова Светлана Борисовна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория, знак "Отличник физической культуры и спорта" 32 32 
Соловьева Марина Павловна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 49 37 
Шкилев Виталий Владимирович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию Среднее Планируется в 2017 г. Первая категория 25 21 
Дробышев Сергей Александрович Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию (спорт глухих) Среднее специальное Обработка металлов  Планируется в 2017 г. Первая категория, Заслуженный тренер России  45 24 
Котровская Полина Сергеевна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию (спорт глухих) Высшее Адаптивная физическая культура и спорт; экономика и управление на предприятии Планируется в 2017 г. 7
Степанова Екатерина Геннадьевна Тренер -преподаватель по спортивному ориентированию (спорт глухих) Высшее Физическая культура детей дошкольного возраста Планируется в 2017 г. 6
Васильев Владимир Валентинович Тренер-преподаватель по боксу Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 17
Поварницын Вячеслав Александрович Тренер-преподаватель по боксу Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 16 16 
Хегай Валерий Вячеславович Тренер-преподаватель по боксу Высшее Менеджер организации, физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 6
Андронова Анна Алексеевна Тренер-преподаватель по  дзюдо Среднее специальное Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 19 14 
Кабулова София Назимовна Тренер-преподаватель по  дзюдо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Первая категория
Комаров Александр Иванович Тренер-преподаватель по  дзюдо Высшее Физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория, Заслуженный тренер России,  знак "Отличник физ.культуры и спорта" 44 36 
Комаров Владимир Иванович Тренер-преподаватель по  дзюдо Высшее Физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория, знак "Отличник физ.культуры и спорта" 33 33 
Платонов Андрей Петрович Тренер-преподаватель по  дзюдо, самбо Высшее Начальное военное обучение и физическое воспитание Планируется в 2017 г. Высшая категория, Мастер спорта СССР 35 35 
Еремеев Станислав Алексеевич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Первая категория 9
Ким Дмитрий Витальевич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура №782400325913 от 06.11.2015 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов" Высшая категория 13 13 
Кириллов Руслан Игоревич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. Высшая категория 6
Кириллов-Добровольский Евгений Игоревич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Социально-культурный сервис и туризм Планируется в 2017 г. 9
Якушенко Денис Валерьевич Тренер-преподаватель по тхэквондо Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 2 2
Андреев Максим Борисович Тренер-преподаватель по вольной   борьбе Высшее Физическая культура и спорт №781800793498 от 18.11.2016 г. ФГБОУ ВПО «НГУ им. П. Ф. Лесгафта Санкт-Петербург», 72 часа. Тема "Организация тренировочного процесса по программам спортивной подготовки на основе федеральных стандартов спортивной подготовки" Первая категория 9 4
Герасимов Александр Викторович Тренер-преподаватель по гребному спорту Высшее Физическая культура и спорт Планируется в 2017 г. 33 3